Поставка с доставкой продуктов питания (масло подсолнечное) на 2026-2027 год для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена599 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 994,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 947 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000767
ИКЗ
262246300541924630100109510011041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Пищеблок, т. +7(391)246-93-97, stolovaybsmp@yandex.ru
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 3 970 Литр; кубический дециметр | 151 ₽ | 599 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)