Поставка с доставкой продуктов питания (Сок томатный) на 2026-2027 год для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000769 опубликован 06.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109530011032244
Начальная цена599 882,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 998,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 988,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000769
ИКЗ
262246300541924630100109530011032244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Пищеблок, т. +7(391)246-93-97, stolovaybsmp@yandex.ru
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
4 295 Литр; кубический дециметр139,67 ₽599 882,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы