Поставка с доставкой термоэтикеток для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000771 опубликован 10.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100107400031729244
Начальная цена6 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000771
ИКЗ
262246300541924630100107400031729244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоэтикетка
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
20 Рулон315 ₽6 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы