Поставка с доставкой расходных материалов для ПАО на 2026-2027 год для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена123 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000773
ИКЗ
262246300541924630100109620012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Медсклад, т. +7(391)246-93-92
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 10 300 ₽ | 123 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ