Поставка реагентов для бактериологической лаборатории КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000774
ИКЗ
262246300541924630100108870012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.17
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Буряченко Наталья Александровна, 7-391-2477808, ecp.krasbsmp@outlook.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 2 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 582,14 ₽ | 19 582,14 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 9 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 10 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 11 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 12 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 13 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 14 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 18 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 19 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 20 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 21 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 25 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 317,63 ₽ | 10 317,63 ₽ |
| 26 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 27 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 28 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 29 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 30 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 31 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 32 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 33 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 34 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 35 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 36 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 705,63 ₽ | 11 705,63 ₽ |
| 37 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 944,63 ₽ | 6 944,63 ₽ |
| 38 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 944,63 ₽ | 6 944,63 ₽ |
| 39 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 944,63 ₽ | 6 944,63 ₽ |
| 40 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 944,63 ₽ | 6 944,63 ₽ |
| 41 | Множественные виды Vibrio spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 637,42 ₽ | 637,42 ₽ |
| 42 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 880,02 ₽ | 14 880,02 ₽ |
| 43 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 44 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 45 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 46 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 47 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 48 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 235,61 ₽ | 6 235,61 ₽ |
| 49 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 023,27 ₽ | 22 023,27 ₽ |
| 50 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 644,41 ₽ | 8 644,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ