Поставка лекарственных препаратов (Ибупрофен) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000775 опубликован 12.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109630012120244
Начальная цена207 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 074,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000775
ИКЗ
262246300541924630100109630012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Дарья Александровна, 7-391-2023546, dmedvedeva88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 912 см[3*];^мл71,25 ₽207 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы