Поставка лекарственных препаратов (Суксаметония хлорид) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена42 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 429,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 293 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000776
ИКЗ
262246300541924630100102940032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Медведева Дарья Александровна, 7-391-2023546, dmedvedeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 750 см[3*];^мл | 6,36 ₽ | 42 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ