Программное обеспечение для системы видеонаблюдения на основе IP-камер КГБУЗ «КМКБСМП им. Н.С. Карповича»
Начальная цена594 683,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 946,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 734,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000782
ИКЗ
262246300541924630100109330015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 36 Штука | 6 289,5 ₽ | 226 422 ₽ |
| 2 | Модуль к программному обеспечению для автоматического распознавания лиц 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 30 688,48 ₽ | 368 261,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ