Поставка с доставкой расходомеров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена113 447,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 672,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000785
ИКЗ
262246300541924630100109240022651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходомер 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 51 982,73 ₽ | 51 982,73 ₽ |
| 2 | Расходомер 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 54 104,73 ₽ | 54 104,73 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 3 680 ₽ | 7 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ