Поставка с доставкой расходных материалов для ПАО для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000786 опубликован 20.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109700013250244
Начальная цена35 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 586 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000786
ИКЗ
262246300541924630100109700013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, Медсклад, т. +7(391)246-93-92
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Елесина Олеся Амировна, 7-391-2477808, oe_1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука7,1 ₽14 200 ₽
2
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука10,83 ₽21 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы