Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных для программного обеспечения "ГРАНД-Смета" для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000787 опубликован 25.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109670015829244
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000787
ИКЗ
262246300541924630100109670015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука33 500 ₽33 500 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука22 500 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы