Мобильный телефон (смартфон) для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена13 965,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 698,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 396,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000791
ИКЗ
262246300541924630100109790012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск,ул. Курчатова, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул, Курчатова, д.17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Астраханцева Ирина Владимировна, 7-391-2023546, astra-gkb6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 13 965,03 ₽ | 13 965,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ