Поставка пробирок вакуумных с калия оксалатом и натрия фторидом для КДЛ КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Электронный аукцион № 0319200064626000792 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109780013250244
Начальная цена582 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 824 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000792
ИКЗ
262246300541924630100109780013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"

ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.17
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Буряченко Наталья Александровна, 7-391-2477808, ecp.krasbsmp@outlook.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
52 000 Штука11,2 ₽582 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы