Поставка с доставкой товаров для ремонта вентиляции в пищеблоке КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена79 494,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 974,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000793
ИКЗ
262246300541924630100109710010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиальный вентилятор 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 67 166,67 ₽ | 67 166,67 ₽ |
| 2 | Гибкая вставка 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Гибкая вставка 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 4 | Кабель 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 15 Метр | 246,33 ₽ | 3 694,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ