Поставка с доставкой индикаторных полосок для нужд эндоскопического отделения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена14 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000798
ИКЗ
262246300541924630100109850012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова ул, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова 17 мед.склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бурыхина Елизавета Иннокентьевна, 7-391-2469433, Elbur79@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 Штука | 1 225 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ