Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 1
Начальная цена44 815,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 240,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000800
ИКЗ
262246300541924630100109990010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 150 Штука | 130,35 ₽ | 19 552,5 ₽ |
| 2 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 60 Штука | 213,07 ₽ | 12 784,2 ₽ |
| 3 | Наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 2 Погонный метр | 1 710 ₽ | 3 420 ₽ |
| 4 | Наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 2 Погонный метр | 1 710 ₽ | 3 420 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 139,08 ₽ | 417,24 ₽ |
| 6 | Алюминиевый уголок 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 362,52 ₽ | 3 625,2 ₽ |
| 7 | Оконный уголок 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 15,96 ₽ | 1 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ