Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 2
Начальная цена178 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 929,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000801
ИКЗ
262246300541924630100110000010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,39 ₽ | 1 195 ₽ |
| 2 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,51 ₽ | 1 255 ₽ |
| 3 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,51 ₽ | 1 255 ₽ |
| 4 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,28 ₽ | 1 140 ₽ |
| 5 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2,28 ₽ | 684 ₽ |
| 6 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,28 ₽ | 1 140 ₽ |
| 7 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,39 ₽ | 1 195 ₽ |
| 8 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,29 ₽ | 1 145 ₽ |
| 9 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,42 ₽ | 6 840 ₽ |
| 10 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 4,56 ₽ | 912 ₽ |
| 11 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 4,56 ₽ | 912 ₽ |
| 12 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 4,56 ₽ | 912 ₽ |
| 13 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,56 ₽ | 1 368 ₽ |
| 14 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,56 ₽ | 1 368 ₽ |
| 15 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,56 ₽ | 1 368 ₽ |
| 16 | Дюбель гвоздь гриб 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,56 ₽ | 1 368 ₽ |
| 17 | Дюбель гвоздь гриб 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,28 ₽ | 2 280 ₽ |
| 18 | Дюбель гвоздь гриб 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,28 ₽ | 912 ₽ |
| 19 | Дюбель гвоздь гриб 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,28 ₽ | 912 ₽ |
| 20 | Дюбель гвоздь гриб 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,28 ₽ | 912 ₽ |
| 21 | Саморез универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,28 ₽ | 912 ₽ |
| 22 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,96 ₽ | 1 480 ₽ |
| 23 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,65 ₽ | 7 300 ₽ |
| 24 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,65 ₽ | 7 300 ₽ |
| 25 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,65 ₽ | 7 300 ₽ |
| 26 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,42 ₽ | 6 840 ₽ |
| 27 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,65 ₽ | 7 300 ₽ |
| 28 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,42 ₽ | 6 840 ₽ |
| 29 | Шуруп универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,28 ₽ | 1 140 ₽ |
| 30 | Саморез универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,28 ₽ | 1 140 ₽ |
| 31 | Дюбель универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 4,56 ₽ | 9 120 ₽ |
| 32 | Дюбель универсальный 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,56 ₽ | 2 280 ₽ |
| 33 | Анкер (дюбель) ввертыш с шурупом 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 51,3 ₽ | 2 565 ₽ |
| 34 | Анкер (дюбель) ввертыш с шурупом 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 51,3 ₽ | 5 130 ₽ |
| 35 | Шуруп 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 28,5 ₽ | 11 400 ₽ |
| 36 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 17,1 ₽ | 10 260 ₽ |
| 37 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 17,1 ₽ | 8 550 ₽ |
| 38 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 17,1 ₽ | 3 420 ₽ |
| 39 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 4,56 ₽ | 2 736 ₽ |
| 40 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,56 ₽ | 2 280 ₽ |
| 41 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,56 ₽ | 2 280 ₽ |
| 42 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 27,36 ₽ | 8 208 ₽ |
| 43 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 45,6 ₽ | 13 680 ₽ |
| 44 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 5,7 ₽ | 1 140 ₽ |
| 45 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 5,7 ₽ | 1 140 ₽ |
| 46 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 6,84 ₽ | 2 736 ₽ |
| 47 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 6,84 ₽ | 13 680 ₽ |
| 48 | Дюбель 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 6,84 ₽ | 1 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ