Поставка лекарственных препаратов (Эпинефрин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
Начальная цена131 246,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 312,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 124,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000804
ИКЗ
262246300541924630100110040012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КУРЧАТОВА, 17/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, стр. 3, аптека, аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шкендерова Анастасия Евгеньевна, 7-391-2477808, gp2.2437218@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 11 625 см[3*];^мл | 11,29 ₽ | 131 246,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ