Поставка с доставкой товаров для нужд КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича" Лот № 4
Начальная цена44 618,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 230,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064626000805
ИКЗ
262246300541924630100110020010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБСМП ИМ. Н.С. КАРПОВИЧА"
ИНН-КПП
2463005419 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, Курчатова, Курчатова ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17 (склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Газенкампф Юлия Викторовна, 7-391-2477808, ygazenkampf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 40 Штука | 1 115,47 ₽ | 44 618,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)