Поставка медицинских изделий (Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 2)
Начальная цена134 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064926000122
ИКЗ
262245703014224570100108100013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МБ № 1"
ИНН-КПП
2457030142 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663321, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 663321, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание 51, склад аптека
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Доронина Юлия Евгеньевна, 7-3919-315623, dogovor@norhospital1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 490 ₽ | 67 450 ₽ |
| 2 | Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 490 ₽ | 67 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ