Поставка психотропных препаратов (НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ 3)

Электронный аукцион № 0319200064926000129 опубликован 19.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100108400012120244
Начальная цена59 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 598,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 982,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064926000129
ИКЗ
262245703014224570100108400012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МБ № 1"

ИНН-КПП
2457030142 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663321, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Норильск г, Передача Товара Поставщиком осуществляется представителю фирмы-перевозчика на складе Поставщика по адресу: (указывается адрес, контактное лицо, телефон заполняется при заключении контракта). Поставка Товара представителем фирмы-перевозчика осуществляется с разгрузкой транспортного средства с момента подписания контракта по 30.11.2026 по заявкам заказчика в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 к Контракту): по адресу: 663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание.51, аптечный склад(далее-место доставки).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Репалова Наталья Евгеньевна, 7-3919-315709, dogovor@norhospital1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 500 см[3*];^мл23,93 ₽59 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы