Поставка наркотических препаратов (ФЕНТАНИЛ пластырь)
Начальная цена87 323 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 873,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 732,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №ИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200064926000138
ИКЗ
262245703014224570100108710012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОРИЛЬСКАЯ МБ № 1"
ИНН-КПП
2457030142 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663321, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Норильск г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, ДОМ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Норильск г, Передача Товара Поставщиком осуществляется представителю фирмы-перевозчика на складе Поставщика по адресу: (указывается адрес, контактное лицо, телефон заполняется при заключении контракта). Поставка Товара представителем фирмы-перевозчика осуществляется с разгрузкой транспортного средства с момента подписания контракта по 30.11.2026 по заявкам заказчика в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 к Контракту): по адресу: 663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание.51, аптечный склад(далее-место доставки).
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Репалова Наталья Евгеньевна, 7-3919-315709, dogovor@norhospital1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.1 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 | 1 062,38 ₽ | 53 119 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.05 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 | 684,08 ₽ | 34 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ