Приобретение реагентов для гематологического анализатора Smart 3 (закрытая система)

Электронный аукцион № 0319200065026000082 опубликован 06.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100100780012120244
Начальная цена181 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 071,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000082
ИКЗ
262241500190424150100100780012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизирующий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука11 633,33 ₽46 533,32 ₽
2
Очищающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 433,33 ₽29 733,32 ₽
3
Изотонический разбавитель
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука11 466,67 ₽91 733,36 ₽
4
Гематологический контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 433,33 ₽13 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы