Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (перчатки хозяйственные латексные)
Начальная цена292 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 646 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000085
ИКЗ
262241500190424150100100850012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные (М) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | 73,23 ₽ | 146 460 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые хозяйственные (XL) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | 73,23 ₽ | 146 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ