Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (мыло, чистящие средства, батарейки)
Начальная цена101 365,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 068,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000086
ИКЗ
262241500190424150100100840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 800 Штука | 38,33 ₽ | 30 664 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 600 Штука | 32,15 ₽ | 19 290 ₽ |
| 3 | Универсальное чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 270 Штука | 134,68 ₽ | 36 363,6 ₽ |
| 4 | Элементы первичные и батареи первичных элементов ААА (LR03) 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 24,64 ₽ | 2 464 ₽ |
| 5 | Элементы первичные и батареи первичных элементов АА (LR6) 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 400 Штука | 31,46 ₽ | 12 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ