Поставка стоматологических материалов для КГБУЗ "Иланская РБ"
Начальная цена60 935,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 046,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000088
ИКЗ
262241500190424150100100800012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для ретракции десны перед снятием слепка зуба и остановки слабого десневого кровотечения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 707,61 ₽ | 1 415,22 ₽ |
| 2 | Гель для химического расширения корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 457,32 ₽ | 914,64 ₽ |
| 3 | Светоотверждаемый материал (на основе метакрилата) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 4 | Пасты гидроксида кальция стоматологические пломбировочные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 281,45 ₽ | 6 844,35 ₽ |
| 5 | Средство для обнаружения пораженного кариесом дентина 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 412 ₽ | 1 236 ₽ |
| 6 | Жидкость для сушки и обезжиривания корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 327,54 ₽ | 4 585,56 ₽ |
| 7 | Гемостатический и антисептический компресс для альвеол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 155,66 ₽ | 11 556,6 ₽ |
| 8 | Гель для размягчения и снятия твердых зубных отложений в комплексной терапии заболеваний пародонта 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 779,71 ₽ | 23 391,3 ₽ |
| 9 | Спрей для ухода за полостью рта 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 497,49 ₽ | 2 984,94 ₽ |
| 10 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов зубов (для антисептической обработки каналов зубов) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 192,61 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 11 | Комплект жидкостей для обработки корневых кана-лов зубов (вяжущее средство при обработке корневых каналов) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 192,61 ₽ | 577,83 ₽ |
| 12 | Комплект жидкостей для обработки корневых каналов зубов (для высушивания и обезжиривания каналов) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 192,61 ₽ | 2 311,32 ₽ |
| 13 | Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 872,41 ₽ | 872,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ