Поставка продуктов питания (консервы овощные)

Электронный аукцион № 0319200065026000090 опубликован 25.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100100920011039244
Начальная цена235 545,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 777,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000090
ИКЗ
262241500190424150100100920011039244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
210 Килограмм195,33 ₽41 019,3 ₽
2
Паста томатная
10.39.17.111 Пюре томатное
100 Килограмм308,67 ₽30 867 ₽
3
Огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
372 Килограмм188,33 ₽70 058,76 ₽
4
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
180 Килограмм265 ₽47 700 ₽
5
Фасоль консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
180 Килограмм255 ₽45 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы