Приобретение стоматологических инструментов для стоматологии КГБУЗ "Иланская РБ"
Начальная цена323 617,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 180,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000091
ИКЗ
262241500190424150100100970013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плаггеры (Pluggers) 25/25 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 512,94 ₽ | 10 258,8 ₽ |
| 2 | Плаггеры (Pluggers) 20/25 ручные файлы для работы с гуттаперчей с вертикальной конденсацией 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 679,8 ₽ | 13 596 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологический турбинный со световодом: НСТ1ксв-300-"КМИЗ" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 9 942,59 ₽ | 79 540,72 ₽ |
| 4 | Наконечник турбинный кнопочный стоматологический НТКС-300-1 (четырехканальное присоединение М4-Ritter Midwest) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 6 186,18 ₽ | 49 489,44 ₽ |
| 5 | Наконечник турбинный кнопочный светодиодный НТКсд-300 с тремя светодиодами (M4) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Штука | 17 592,4 ₽ | 123 146,8 ₽ |
| 6 | Каналонаполнитель КН-001-25 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Упаковка | 475,86 ₽ | 47 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ