Поставка стоматологических инструментов для стоматологии КГБУЗ "Иланская РБ"
Начальная цена170 843,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 542,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000092
ИКЗ
262241500190424150100100960013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрильборы машинные Super File 15/25 сверхгибкие для искривленных каналов (для углового наконечника) /Мани 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 585,04 ₽ | 35 102,4 ₽ |
| 2 | Дрильборы машинные Super File 20/25 сверхгибкие для искривленных каналов (для углового наконечника) /Мани 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 586,07 ₽ | 35 164,2 ₽ |
| 3 | Прокладки абсорбирующие стоматологические «Neo Drys» S (желтые) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 541,91 ₽ | 15 419,1 ₽ |
| 4 | Прокладки абсорбирующие стоматологические «Neo Drys» L (голубые) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 541,91 ₽ | 15 419,1 ₽ |
| 5 | Инструмент стоматологический Мани Дрильбор тип U Mani U-Files 15-40/33 / Mani 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 391,4 ₽ | 2 348,4 ₽ |
| 6 | Нить плетеная ретракционная с эпинефрином №0. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 346,08 ₽ | 346,08 ₽ |
| 7 | Кюретки: SD-1139-01 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 113,3 ₽ | 2 266 ₽ |
| 8 | Аппликатор для нанесения жидкостей и гелей одноразовый "ДС Браш" размером S ( 1 мм) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 151,41 ₽ | 1 514,1 ₽ |
| 9 | Полоски сепарационные № 1.382 /ТОР ВМ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 273,98 ₽ | 2 739,8 ₽ |
| 10 | Штрипсы (4мм) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 11 Упаковка | 546,93 ₽ | 6 016,23 ₽ |
| 11 | Наконечник для микромоторов угловой НУПМ-40 с кнопочным управлением 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 5 450,76 ₽ | 54 507,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ