Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена38 328,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 916,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000093
ИКЗ
262241500190424150100100950013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 524,27 ₽ | 10 485,4 ₽ |
| 2 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 524,27 ₽ | 10 485,4 ₽ |
| 3 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 2 350,46 ₽ | 11 752,3 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 151,41 ₽ | 1 514,1 ₽ |
| 5 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 186,43 ₽ | 3 728,6 ₽ |
| 6 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 124,63 ₽ | 124,63 ₽ |
| 7 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 124,63 ₽ | 124,63 ₽ |
| 8 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 113,3 ₽ | 113,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ