Приобретение стоматологических инструментов

Электронный аукцион № 0319200065026000094 опубликован 01.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100100980013250244
Начальная цена30 282 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 514,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000094
ИКЗ
262241500190424150100100980013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука302,82 ₽3 028,2 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука302,82 ₽2 422,56 ₽
3
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука302,82 ₽6 056,4 ₽
4
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука302,82 ₽6 056,4 ₽
5
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука302,82 ₽9 084,6 ₽
6
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука302,82 ₽3 633,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ