Приобретение стоматологических инструментов и материалов для КГБУЗ "Иланская РБ"

Электронный аукцион № 0319200065026000095 опубликован 01.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100100990010000244
Начальная цена69 146,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 457,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000095
ИКЗ
262241500190424150100100990010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла корневая, гладкая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука2 110,47 ₽10 552,35 ₽
2
Игла корневая, гладкая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука2 110,47 ₽10 552,35 ₽
3
Игла корневая, гладкая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 740,7 ₽8 703,5 ₽
4
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
90 Штука264,05 ₽23 764,5 ₽
5
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
25 Штука317,24 ₽7 931 ₽
6
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука764,26 ₽7 642,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ