Поставка штифтов стоматологических для нужд КГБУЗ "Иланская РБ"
Начальная цена53 867,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 693,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000096
ИКЗ
262241500190424150100101000013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 301,79 ₽ | 1 508,95 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 268,83 ₽ | 4 032,45 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 301,79 ₽ | 3 017,9 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 301,79 ₽ | 603,58 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 268,83 ₽ | 537,66 ₽ |
| 6 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 10 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 23 Штука | 337,84 ₽ | 7 770,32 ₽ |
| 7 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points (№ 15 конус 0,02) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 23 Штука | 378,01 ₽ | 8 694,23 ₽ |
| 8 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 20 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 337,84 ₽ | 7 094,64 ₽ |
| 9 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 25 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 337,84 ₽ | 7 094,64 ₽ |
| 10 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 30 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 337,84 ₽ | 4 729,76 ₽ |
| 11 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 35 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 13 Штука | 337,84 ₽ | 4 391,92 ₽ |
| 12 | Штифты стоматологические гуттаперчевые: Gutta Percha Points № 40 конус 0,02 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 13 Штука | 337,84 ₽ | 4 391,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ