Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)

Электронный аукцион № 0319200065026000097 опубликован 03.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100100930010000244
Начальная цена457 404,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 870,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000097
ИКЗ
262241500190424150100100930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
200 Килограмм370,67 ₽74 134 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
282 Килограмм346,6 ₽97 741,2 ₽
3
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
333 Килограмм676,67 ₽225 331,11 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
120 Килограмм40 ₽4 800 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
600 Килограмм92,33 ₽55 398 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ