Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Электронный аукцион № 0319200065026000100 опубликован 04.09.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262241500190424150100101020012120244
Начальная цена96 895,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 844,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065026000100
ИКЗ
262241500190424150100101020012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ИЛАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2415001904 - 241501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, Медицинская ул, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устюгова Лариса Александровна, 7-39173-21722, ilan_crbadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 933,33 ₽13 866,66 ₽
2
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор583,33 ₽2 333,32 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 533,33 ₽22 999,95 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка583,33 ₽2 916,65 ₽
5
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон310 ₽310 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 233,33 ₽18 699,99 ₽
7
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон1 403,33 ₽7 016,65 ₽
8
рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор450 ₽4 500 ₽
9
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Флакон144,33 ₽2 309,28 ₽
10
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Флакон144,33 ₽2 309,28 ₽
11
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка276,67 ₽4 426,72 ₽
12
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка510 ₽510 ₽
13
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка280 ₽280 ₽
14
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон461,67 ₽2 308,35 ₽
15
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон1 403,33 ₽7 016,65 ₽
16
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон461,67 ₽2 308,35 ₽
17
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон556,67 ₽2 783,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы