Поставка ручек дверей для хозяйственной службы
Начальная цена8 521,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000464
ИКЗ
262245600229424560100104530012932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад) тел. 8 (39155) 71022
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка дверная межкомнатная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 6 Штука | 608,33 ₽ | 3 649,98 ₽ |
| 2 | Ручка для двери универсальная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 4 Штука | 606,33 ₽ | 2 425,32 ₽ |
| 3 | Комплект ручек для технических дверей 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 489,33 ₽ | 2 446,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ