Поставка замков врезных
Начальная цена37 856,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 892,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000465
ИКЗ
262245600229424560100104520012572244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад), тел. 8 (39155)71022
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 189,33 ₽ | 11 893,3 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 193,28 ₽ | 11 932,8 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 5 Штука | 422,3 ₽ | 2 111,5 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 20 Штука | 595,93 ₽ | 11 918,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)