Поставка фурнитуры для дверей
Начальная цена15 840,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000468
ИКЗ
262245600229424560100104510010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | 567,33 ₽ | 2 836,65 ₽ |
| 2 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | 351,1 ₽ | 1 755,5 ₽ |
| 3 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 30 Штука | 267,43 ₽ | 8 022,9 ₽ |
| 4 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | 526,67 ₽ | 2 633,35 ₽ |
| 5 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | 118,33 ₽ | 591,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ