Поставка экстемпоральных растворов II полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0319200065726000475 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104550012120244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000475
ИКЗ
262245600229424560100104550012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Спичкина Ольга Вячеславовна, 8-39155-71718, nazrb24@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Формальдегид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука1 712,11 ₽1 712,11 ₽
2
Формальдегид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука229,34 ₽229,34 ₽
3
Формальдегид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука294,05 ₽294,05 ₽
4
Формальдегид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука246,95 ₽246,95 ₽
5
Нитрофурал
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука260,52 ₽260,52 ₽
6
Нитрофурал
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука257,43 ₽257,43 ₽
7
Нитрофурал
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука275,69 ₽275,69 ₽
8
Нитрофурал
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука356,94 ₽356,94 ₽
9
Аминофиллин
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука229,44 ₽229,44 ₽
10
Натрия бромид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука175,08 ₽175,08 ₽
11
Калия перманганат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука223,49 ₽223,49 ₽
12
Нитрофурал
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука330,02 ₽330,02 ₽
13
Аммиак
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука233,79 ₽233,79 ₽
14
Глицерол
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука154,35 ₽154,35 ₽
15
Вода очищенная
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука251,41 ₽251,41 ₽
16
Йод+[Калия йодид]
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука326,75 ₽326,75 ₽
17
Калия йодид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука266,87 ₽266,87 ₽
18
Калия перманганат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука250,79 ₽250,79 ₽
19
Калия перманганат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука279,09 ₽279,09 ₽
20
Кальция хлорид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука205,53 ₽205,53 ₽
21
Борная кислота
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука225,63 ₽225,63 ₽
22
Йод+[Калия йодид]
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука373,58 ₽373,58 ₽
23
Магния сульфат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука195,76 ₽195,76 ₽
24
Магния сульфат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука222,48 ₽222,48 ₽
25
Натрия хлорид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука191,31 ₽191,31 ₽
26
Натрия хлорид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука234,46 ₽234,46 ₽
27
Натрия цитрат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука166,77 ₽166,77 ₽
28
Натрия цитрат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука172,97 ₽172,97 ₽
29
Прокаин
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука216,57 ₽216,57 ₽
30
Папаверин
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука388,16 ₽388,16 ₽
31
Уксусная кислота
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука232,85 ₽232,85 ₽
32
Формальдегид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука257,7 ₽257,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы