Поставка материалов для защиты коммуникаций и их обогрева, регулятора скорости для хозяйственной службы
Начальная цена57 744,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 887,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000485
ИКЗ
262245600229424560100104610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад), телефон 8(39155)71022, ответственное лицо за приемку товара Дедюхина Олеся Владимировна
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 200 Погонный метр | 33,91 ₽ | 6 782 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 200 Погонный метр | 36,67 ₽ | 7 334 ₽ |
| 3 | Саморегулирующийся греющий кабель для обогрева трубопровода 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 150 Метр | 219,67 ₽ | 32 950,5 ₽ |
| 4 | Регулятор скорости симисторный 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 10 678 ₽ | 10 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ