Поставка шиномонтажного оборудования
Начальная цена226 236,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 311,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000488
ИКЗ
262245600229424560100104660012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Казаченко Любовь Евгеньевна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок шиномонтажный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 102 180 ₽ | 102 180 ₽ |
| 2 | Балансировочный станок 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 69 076,67 ₽ | 69 076,67 ₽ |
| 3 | Ременной компрессор 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 1 Штука | 54 980 ₽ | 54 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ