Поставка чайников электрических

Электронный аукцион № 0319200065726000489 опубликован 10.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104670012751244
Начальная цена6 734,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000489
ИКЗ
262245600229424560100104670012751244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Дедюхина Олеся Владимировна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919, 8(39155)71022
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
2 Штука3 367,33 ₽6 734,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы