Поставка материалов для шиномонтажа - 2
Начальная цена3 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000493
ИКЗ
262245600229424560100104720010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Дедюхина Олеся Владимировна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919, 8(39155)71022
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг прямой армированный 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 3 130 ₽ | 3 130 ₽ |
| 2 | Буферный очиститель резины 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 1 Штука | 716 ₽ | 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ