Поставка лекарственного препарата: Дексаметазон 4 мг/мл
Начальная цена248 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 439,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеГрафик поставкиИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000496
ИКЗ
262245600229424560100104740012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
662200, Российская Федерация, Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662205, Красноярский край, Назарово г, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, город Назарово, улица 30 лет ВЛКСМ, дом 94
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зимогляд Светлана Александровна, 7-39155-71714-217, ncrb-ecp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 58 400 см[3*];^мл | 4,26 ₽ | 248 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера