Поставка инструментов и расходных материалов для шиномонтажа - 4
Начальная цена16 500,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000500
ИКЗ
262245600229424560100104810010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Казаченко Любовь Евгеньевна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиль для бескамерных шин 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 11,73 ₽ | 1 173 ₽ |
| 2 | Рычаг для установки вентилей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159,33 ₽ | 159,33 ₽ |
| 3 | Экстрактор золотников 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 4 | Ролик прикатной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 5 | Домкрат гидравлический 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 6 | Концентрат для поиска мелких проколов 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 1 Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 7 | Мел для резины 08.11.30.110 Мел природный | 2 Штука | 68,67 ₽ | 137,34 ₽ |
| 8 | Скребок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 9 | Лопатка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 256,33 ₽ | 256,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ