Поставка груза балансировочного для шиномонтажного оборудования - 1
Начальная цена24 016,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000502
ИКЗ
262245600229424560100104710012899244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Казаченко Любовь Евгеньевна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенихина Ольга Михайловна, 8-39155-71980, nazrb24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 20,4 ₽ | 2 040 ₽ |
| 2 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 50 Штука | 23,43 ₽ | 1 171,5 ₽ |
| 3 | Груз самоклеющийся тонкий 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 4 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 200 Штука | 6,15 ₽ | 1 230 ₽ |
| 5 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 9,83 ₽ | 983 ₽ |
| 6 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 12,77 ₽ | 1 277 ₽ |
| 7 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 13,57 ₽ | 1 357 ₽ |
| 8 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 16,68 ₽ | 1 668 ₽ |
| 9 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 50 Штука | 26,43 ₽ | 1 321,5 ₽ |
| 10 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 200 Штука | 5,47 ₽ | 1 094 ₽ |
| 11 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 8,73 ₽ | 873 ₽ |
| 12 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 12,37 ₽ | 1 237 ₽ |
| 13 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 14,13 ₽ | 1 413 ₽ |
| 14 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 15,93 ₽ | 1 593 ₽ |
| 15 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 18,85 ₽ | 1 885 ₽ |
| 16 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 100 Штука | 21,8 ₽ | 2 180 ₽ |
| 17 | Груз балансировочный 28.99.39.130 Оборудование балансировки шин | 50 Штука | 25,07 ₽ | 1 253,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ