Поставка медицинских бахил на 2027 год

Электронный аукцион № 0319200065726000507 опубликован 25.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104880013250244
Начальная цена178 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000507
ИКЗ
262245600229424560100104880013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Спичкина Ольга Вячеславовна, 8-39155-71718, certs@nazcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,12 ₽2,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы