Поставка подкладной клеенки на 2027 год

Электронный аукцион № 0319200065726000508 опубликован 20.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104870012219244
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000508
ИКЗ
262245600229424560100104870012219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Спичкина Ольга Вячеславовна, 8-39155-71718, certs@nazcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
Штука8 372,12 ₽8 372,12 ₽
2
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
Штука676,9 ₽676,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы