Поставка лекарственного препарата: ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл
Начальная цена96 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИнструкцияГрафик поставкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000510
ИКЗ
262245600229424560100104840012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
662200, Российская Федерация, Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662205, Красноярский край, Назарово г, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, город Назарово, улица 30 лет ВЛКСМ, дом 94
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зимогляд Светлана Александровна, 7-39155-71714-217, ncrb-ecp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 22 000 см[3*];^мл | 4,37 ₽ | 96 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера