Поставка шиномонтажного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0319200065726000513 опубликован 26.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100104950012899244
Начальная цена219 159,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200065726000513
ИКЗ
262245600229424560100104950012899244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ, 30 лет ВЛКСМ ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 29/Б (центральный склад). Ответственное лицо за приемку товара: Казаченко Любовь Евгеньевна. Контактный номер телефона: 8(39155)70919
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спичкина Ольга Вячеславовна, 8-39155-71718, certs@nazcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок шиномонтажный
28.99.39.130 Оборудование балансировки шин
1 Штука97 071 ₽97 071 ₽
2
Станок балансировочный
28.99.39.130 Оборудование балансировки шин
1 Штука67 972,83 ₽67 972,83 ₽
3
Ременной компрессор
28.99.39.130 Оборудование балансировки шин
1 Штука54 116 ₽54 116 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы